Barockpferd,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 26 cm, unterglasurblaue Marke, Ohrenspitzen minimal best.
Esperta: Regina Herbst
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Barockpferd,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |
Lotti da altre aste
- Tafelbesteck
- Brillant Saphir Allianzring
- J. C. Klinkosch - 8 Wiener Vorleger,